Matchs du au       
Semaine précédente     |      Semaine suivante


LFB - MATCH DES CHAMPIONS
     200   Di 26/09/2021 BASKET LANDES SASP - BASKET LATTES MONTPELLIER - 1    69 / 79

NATIONALE MASCULINE 1
     3   Ve 24/09/2021 TOULOUSE BASKET CLUB - 1 - DAX GAMARDE GOOS BASKET - 1    97 / 69

NATIONALE MASCULINE 2
     64   Sa 25/09/2021 AVENIR SERRESLOUSIENS COLOMBINS HORSARROIS - 1 - IE - VILLENEUVE BASKET CLUB    90 / 68
     66   Sa 25/09/2021 STADE MONTOIS BASKET MASCULIN - 1 - IE - AUCH BASKET CLUB - 1    75 / 95
     70   Sa 25/09/2021 ELAN SOUEMONTAIN MONGAILLARDAIS - BEYSSAC BEAUPUY MARMANDE - 1    97 / 75

NATIONALE FEMININE 2
     34   Sa 25/09/2021 ELAN CHALOSSAIS - STADE MONTOIS BASKET FEMININ    72 / 61
     36   Sa 25/09/2021 BASKET LANDES - ESPOIR - TOULOUSE METROPOLE BASKET SAS - 2    79 / 63

NATIONALE MASCULINE 3
     86   Sa 25/09/2021 HAGETMAU DOAZIT CHALOSSE - 1 - TOULOUGES BA - 1    65 / 72
     87   Sa 25/09/2021 MONTAUBAN BASKET CLUB - 1 - TURSAN BASKET CHALOSSE    63 / 86
     88   Sa 25/09/2021 ELAN TURSAN BASKET - 1 - IE - TOAC BASKET - 1    56 / 76
     89   Ve 24/09/2021 REAL CHALOSSAIS - COTEAUX DU LUY BASKET - 1    73 / 70

NATIONALE FEMININE 3
     61   Di 26/09/2021 IE - CTC ELAN AVEYRON BASKET - RODEZ BASKET AVEYRO - HAGETMAU MOMUY CASTAIGNOS BASKET - 1    52 / 58
     63   Di 26/09/2021 ADOUR DAX BASKET - VACQUIERS BOULOC BASKET - 1    70 / 53
     65   Di 26/09/2021 BASKET ELUSA CLUB - 1 - AVENIR BASKET CHALOSSE    40 / 59

NATIONALE MASCULINE U18 ELITE
     37   Di 26/09/2021 IE - TOAC BASKET - 1 - IE - ADOUR DAX BASKET    69 / 72

NATIONALE FEMININE U15 ELITE
     28   Di 26/09/2021 FEYTIAT BASKET 87 - IE - CTC CAP DE GASCOGNE - BASKET LANDES    41 / 61

NATIONALE MASCULINE U15 ELITE
     30   Di 26/09/2021 IE - ADOUR DAX BASKET - JSA BORDEAUX BASKET    78 / 52

NATIONALE FEMININE U18 ELITE
     28   Di 26/09/2021 TOULOUSE METROPOLE BASKET SAS - BASKET LANDES    51 / 73

Pré nationale masculine
     14   Sa 25/09/2021 BASKET ARRIGANS - ES DU BRUILHOIS BASKET    86 / 74
     15   Sa 25/09/2021 IE - CTC ABCLA - BC LAYRAC ASTAFFORT - IE - CTC HAGETMAU CLUBS UNIS - US SAINT CRICQ CHAL    63 / 50
     18   Sa 25/09/2021 LONS BASKET - IE - CTC GRAND DAX BASKET - ADOUR DAX BASKET    58 / 81

Pré nationale féminine
     7   Di 26/09/2021 UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - LE TAILLAN BASKET    89 / 66
     8   Sa 25/09/2021 AMOU BONNEGARDE NASSIET - LABENNE OSC    67 / 49
     9   Di 26/09/2021 COTEAUX DU LUY BASKET - US TALENCE    79 / 43

Régionale masculine seniors - Division 2
     13   Sa 25/09/2021 COTEAUX DU LUY BASKET - 2 - CAUNA SOUPROSSE AURICE    68 / 54
     15   Sa 25/09/2021 MALAUSSANNE MAZEROLLES BASKET SOUBESTRE - 2 - TURSAN BASKET CHALOSSE - 2    75 / 71
     17   Sa 25/09/2021 IE - CTC CAP DE GASCOGNE - EYRES FARGUES COUDURES - IE - CTC ABCLA - AGEN BASKET CLUB - 2    91 / 58
     18   Sa 25/09/2021 UNION SAINT SEVER AUDIGNON B - AVENIR SERRESLOUSIENS COLOMBINS HORSARROIS - 2    76 / 71
     20   Sa 25/09/2021 ELAN SOUEMONTAIN MONGAILLARDAIS - 2 - SAINT MEDARD BASKET - 2    73 / 66
     22   Sa 25/09/2021 BASKET OCEAN COTE SUD - GARONNE AVENIR BASKET DU MARMANDAIS - 2    74 / 61

Régionale féminine seniors - Division 2
     14   Di 26/09/2021 AS LOUS MAROUS - LONS BASKET    49 / 57
     15   Di 26/09/2021 HAGETMAU MOMUY CASTAIGNOS BASKET - FOULAYRONNES BASKET BALL    49 / 54
     17   Di 26/09/2021 AVENIR BASKET CHALOSSE - 2 - MALAUSSANNE MAZEROLLES BASKET SOUBESTRE    28 / 63
     18   Sa 25/09/2021 IE - CTC CAP DE GASCOGNE - UNION SAINT SEVER AUDIG - ANGLET COTE BASQUE BASKET - 2    85 / 33

Régionale masculine seniors - Division 3
     25   Sa 25/09/2021 HAGETMAU MOMUY CASTAIGNOS BASKET - IE - CTC COEUR DE BEARN - AMICALE LAHOURCADE    74 / 52
     26   Di 26/09/2021 AMOU BONNEGARDE NASSIET - LONS BASKET - 2    97 / 75
     27   Sa 25/09/2021 GENETS D'OR HAUT MAUCO - BC PORTAIS LAURENTAIS    86 / 69
     28   Sa 25/09/2021 BASKET CLUB DU LUY DE BEARN - AVENIR SERRESLOUSIENS COLOMBINS HORSARROIS - 3    82 / 71
     31   Sa 25/09/2021 BONNUT SPORT - IE - CTC AURIBAT CHALOSSE - CFR PRECHACQ LES BAINS    73 / 44
     32   Di 26/09/2021 IE - CTC GRAND DAX BASKET - ADOUR DAX BASKET - 2 - IE - CTC CAP DE GASCOGNE - EYRES FARGUES COUDURES     81 / 58
     33   Di 26/09/2021 AS ST DELPHIN - ELAN TURSAN BASKET - 2    66 / 71
     35   Di 26/09/2021 AVENIR BASKET CHALOSSE - 2 - HASPARREN BASKET CLUB ZAREAN    72 / 50
     38   Di 26/09/2021 IE - CTC DU PIEMONT ET DES GAVES - BASKET TERCIS OEYRELUY    76 / 57
     40   Sa 25/09/2021 IE - CTC LOT ET COTEAUX - UNION SPORTIVE TEMPLAISE - LARRIVIERE CAZERES BASKET    53 / 66
     42   Sa 25/09/2021 CAUNEILLE BASKET D'ORTHE - UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX    64 / 85

Régionale féminine seniors - Division 3
     11   Di 26/09/2021 AMOU BONNEGARDE NASSIET - 2 - US TALENCE - 2    78 / 41
     12   Di 26/09/2021 DENEK BAT URCUIT - IE - GENETS D'OR HAUT MAUCO    52 / 47
     13   Di 26/09/2021 HENDAYE Basket Ball - ELAN TURSAN BASKET    63 / 59
     14   Di 26/09/2021 AMICALE BASKETTEURS GRADIGNAN - BASKET ARRIGANS    26 / 62
     16   Di 26/09/2021 TURSAN BASKET CHALOSSE - US ST PALAIS AMIKUZE    45 / 44
     18   Di 26/09/2021 STADE MONTOIS BASKET FEMININ - 2 - REAL CHALOSSAIS    44 / 60
     19   Sa 25/09/2021 UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - 2 - ELAN CHALOSSAIS - 2    35 / 36

Pré régionale masculine
     11101   Sa 25/09/2021 CLUB BASKET DES PETITES LANDES - BASKET LUY ADOUR CLUB - 2    73 / 61
     11102   Sa 25/09/2021 BASKET TERCIS OEYRELUY - 2 - MAGESCQ BASKET    36 / 55
     11103   Sa 25/09/2021 EN - CTC CAP DE GASCOGNE - ELAN SOUEMONTAIN MONGAI - BASKET BIAUDOS ST MARTIN DE SEIG    52 / 68
     11104   Sa 25/09/2021 ELAN TURSAN BASKET - 3 - JEUNE UNION MISSON POUILLON - 2    58 / 79
     11105   Sa 25/09/2021 EN MORCENX/LABOUHEYRE - BASKET ARRIGANS - 2    87 / 52
     11106   Ve 24/09/2021 UNION SAINT SEVER AUDIGNON B - 2 - ARBOUCAVE SPORTS    82 / 72
     11107   Sa 25/09/2021 LABENNE OSC - 2 - US SAINT CRICQ CHALOSSE - 2    61 / 74
     11109   Sa 25/09/2021 COTEAUX DU LUY BASKET - 3 - ALBRET BASKET ARMAGNAC    86 / 69
     11110   Sa 25/09/2021 CLUB SPORTIF BARCELONN'AIRE - UNION SPORTIVE DE L'ADOUR 40    73 / 67

Pré régionale féminine
     21101   Sa 25/09/2021 EN ROQUEFORT/CBPL - 1 - EN - CTC ELAN TURSAN - ARBOUCAVE - ARBOUCAVE SPORT    52 / 72
     21104   Sa 25/09/2021 COTEAUX DU LUY BASKET - 2 - EN - CTC AURIBAT CHALOSSE - CFR PRECHACQ LES BAINS    47 / 42
     21105   Sa 25/09/2021 EN - CTC BASKET COTE ATLANTIQUE - RACING CLUB LINX - EN - CTC GRAND DAX BASKET - ADOUR DAX BASKET - 2    59 / 40
     21106   Sa 25/09/2021 BASKET LUY ADOUR CLUB - 2 - EN - CTC CAP DE GASCOGNE - UNION SAINT SEVER AUDIG    51 / 41
     21108   Sa 25/09/2021 LIT/SAINT JULIEN BASKET CLUB - ST MEDARD SPORT MONT DE MARSAN    45 / 76
     21109   Sa 25/09/2021 EN - CTC HAGETMAU CLUBS UNIS - AVENIR SERRESLOUSIE - MIMBASTE CLERMONT BASKET    55 / 60
     21110   Sa 25/09/2021 EN MORCENX/LABOUHEYRE - EN - CTC ADOUR MIDOUZE BASKET - UNION CAMPAGNE MEI    53 / 63

Départementale masculine seniors - Division 2
     11281   Sa 25/09/2021 COTEAUX DU LUY BASKET - 4 - EN - CTC CAP DE GASCOGNE - GENETS D'OR HAUT MAUCO     67 / 70
     11283   Sa 25/09/2021 TURSAN BASKET CHALOSSE - 3 - HAGETMAU MOMUY CASTAIGNOS BASKET - 2    58 / 50
     11284   Sa 25/09/2021 REAL CHALOSSAIS - 3 - MIMBASTE CLERMONT BASKET    57 / 50
     11286   Ve 24/09/2021 CLUB SPORTIF VIEUX BOUCAU - HAGETMAU DOAZIT CHALOSSE - 2    87 / 47
     11289   Sa 25/09/2021 AVENIR SERRESLOUSIENS COLOMBINS HORSARROIS - 4 - EN - CTC AURIBAT CHALOSSE - CFR PRECHACQ LES BAINS    75 / 39
     11290   Sa 25/09/2021 EN - CTC BASKET COTE ATLANTIQUE - ASSOCIATION BASK - UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - 2    63 / 66

Départementale féminine seniors - Division 2
     21281   Sa 25/09/2021 GENETS D'OR HAUT MAUCO - 2 - LARRIVIERE CAZERES BASKET    51 / 54
     21282   Sa 25/09/2021 EN - CTC CAP DE GASCOGNE - ELAN SOUEMONTAIN MONGAI - ALBRET BASKET ARMAGNAC    48 / 23
     21285   Sa 25/09/2021 BASKET OCEAN COTE SUD - AMOU BONNEGARDE NASSIET - 3    20 / 0
     21286   Sa 25/09/2021 ELAN CHALOSSAIS - 3 - EN JUMP/CAUNEILLE - 2    48 / 44
     21287   Sa 25/09/2021 BASKET ARRIGANS - 2 - UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - 3    50 / 31
     21288   Sa 25/09/2021 COTEAUX DU LUY BASKET - 3 - EN RION/ARENGOSSE    52 / 49

Départementale masculine seniors - Division 3
     11461   Di 26/09/2021 UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - 3 - BASKET LUY ADOUR CLUB - 3    54 / 79
     11462   Sa 25/09/2021 BASKET TERCIS OEYRELUY - 3 - ADOUR DAX BASKET - 3    31 / 72
     11463   Di 26/09/2021 BASKET BIAUDOS ST MARTIN DE SEIG - 2 - UNION SPORTIVE DACQUOISE - 2    36 / 73
     11464   Di 26/09/2021 EN - CTC DU MARSAN - LE MIKADI ST PIERRE DU MONT - ROITELETS DE BENQUET    62 / 47
     11466   Di 26/09/2021 UNION SAINT SEVER AUDIGNON B - 3 - EYRES FARGUES COUDURES BASKET - 3    45 / 104
     11467   Di 26/09/2021 MIMBASTE CLERMONT BASKET - 2 - JEUNE UNION MISSON POUILLON - 3    68 / 77
     11468   Di 26/09/2021 EN - CTC COTE D'ARGENT - MIMIZAN BASKET CLUB - AMOU BONNEGARDE NASSIET - 3    20 / 0
     11469   Di 26/09/2021 REAL CHALOSSAIS - 4 - BASKET ARRIGANS - 3    43 / 46
     11470   Di 26/09/2021 ELAN SOUEMONTAIN MONGAILLARDAIS - 4 - TURSAN BASKET CHALOSSE - 4    69 / 40
     11471   Sa 25/09/2021 CLUB SPORTIF BARCELONN'AIRE - 2 - UNION SPORTIVE DE L'ADOUR 40 - 2    55 / 43
     11474   Di 26/09/2021 EN LABOUHEYRE/MORCENX - 2 - AMICALE MARTINETS DE POYANNE    33 / 67
     11475   Di 26/09/2021 EN - CTC AURIBAT CHALOSSE - CASSEN SAINT GEOURS BA - ST MEDARD SPORT MONT DE MARSAN    82 / 62

Départementale féminine seniors - Division 3
     21394   Di 26/09/2021 LE MIKADI ST PIERRE DU MONT - ROITELETS DE BENQUET    43 / 50
     21395   Ve 24/09/2021 COTEAUX DU LUY BASKET - 4 - EN - CTC HAGETMAU CLUBS UNIS - HAGETMAU MOMUY CAST    47 / 51
     21396   Di 26/09/2021 EN - CTC ELAN TURSAN - ARBOUCAVE - ELAN TURSAN BAS - ST MEDARD SPORT MONT DE MARSAN - 2    57 / 54
     21398   Di 26/09/2021 AS LOUS MAROUS - 2 - EN - CTC BASKET COTE ATLANTIQUE - BASKET LESPERON     48 / 47
     21400   Di 26/09/2021 EN - CTC AURIBAT CHALOSSE - CASSEN SAINT GEOURS BA - TURSAN BASKET CHALOSSE - 2    50 / 31
     21401   Di 26/09/2021 US SAINT CRICQ CHALOSSE - AMICALE MARTINETS DE POYANNE    39 / 38

Départemental féminin U18
     21201   Sa 25/09/2021 AMOU BONNEGARDE NASSIET - REAL CHALOSSAIS    79 / 83
     21202   Sa 25/09/2021 IE - CTC HAGETMAU CLUBS UNIS - HAGETMAU MOMUY CAST - AVENIR BASKET CHALOSSE    69 / 34
     21203   Sa 25/09/2021 ST MEDARD SPORT MONT DE MARSAN - UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX    58 / 63
     21204   Sa 25/09/2021 IE - CTC CAP DE GASCOGNE - BASKET LANDES - STADE MONTOIS BASKET FEMININ    113 / 21
     21205   Sa 25/09/2021 IE - CTC GRAND DAX BASKET - ADOUR DAX BASKET - LABENNE OSC    38 / 52
     21206   Sa 25/09/2021 IE - CTC AURIBAT CHALOSSE - CASSEN SAINT GEOURS BA - IE - CTC BA-MCB - BASKET ARRIGANS    73 / 40

Départemental féminin U18 - Division 2
     21279   Di 26/09/2021 BASKET BIAUDOS ST MARTIN DE SEIG - UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX    50 / 64
     21280   Di 26/09/2021 AS LOUS MAROUS - BASKET OCEAN COTE SUD    54 / 29
     21282   Di 26/09/2021 EN - CTC AURIBAT CHALOSSE - ELAN CHALOSSAIS - EN - CTC CAP DE GASCOGNE - GENETS D'OR HAUT MAUCO    61 / 70

Départemental féminin U18 - Division 3
     1   Di 26/09/2021 EN - CTC CSB USA - CLUB SPORTIF BARCELONN'AIRE - LARRIVIERE CAZERES BASKET    44 / 71
     4   Di 26/09/2021 PEDALE STADE TARUSATE BASKET - 1 - LABENNE OSC - 2    59 / 29
     5   Di 26/09/2021 EN - CTC GRAND DAX BASKET - UNION SPORTIVE DACQUOI - EN VIEUX BOUCAU/MAGESCQ    37 / 44
     7   Di 26/09/2021 BASKET CLUB PARENTIS EN BORN - ST MEDARD SPORT MONT DE MARSAN - 2    57 / 58
     8   Di 26/09/2021 PEDALE STADE TARUSATE BASKET - EN - CTC BASKET COTE ATLANTIQUE - BASKET LESPERON    42 / 90

Départemental masculin U17
     11201   Sa 25/09/2021 AMOU BONNEGARDE NASSIET - IE - CTC HAGETMAU CLUBS UNIS - COTEAUX DU LUY BASK    61 / 78
     11202   Sa 25/09/2021 IE - CTC CAP DE GASCOGNE - EYRES FARGUES COUDURES - AVENIR BASKET CHALOSSE    68 / 59
     11203   Sa 25/09/2021 BASKET LUY ADOUR CLUB - UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX    74 / 75
     11204   Sa 25/09/2021 HAGETMAU DOAZIT CHALOSSE - IE - CTC GRAND DAX BASKET - ADOUR DAX BASKET - 1    50 / 129
     11205   Sa 25/09/2021 IE - CTC GRAND DAX BASKET - ADOUR DAX BASKET - 2 - REAL CHALOSSAIS    64 / 51
     11206   Di 26/09/2021 IE - CASSEN SAINT GEOURS BASKET - IE - CTC DU MARSAN - STADE MONTOIS BASKET MASCULIN    57 / 87

Départemental masculin U17 - Division 2
     11353   Sa 25/09/2021 BASKET TERCIS OEYRELUY - LABENNE OSC    60 / 33
     11354   Di 26/09/2021 JEUNE UNION MISSON POUILLON - BASKET OCEAN COTE SUD    52 / 56
     11361   Sa 25/09/2021 EN - CTC DU MARSAN - STADE MONTOIS BASKET MASCULIN - BISCARROSSE OLYMPIQUE BASKET    66 / 44

Départemental masculin U15
     11240   Sa 25/09/2021 TURSAN BASKET CHALOSSE - IE - CTC CAP DE GASCOGNE - ELAN SOUEMONTAIN MONGAI    57 / 86
     11241   Sa 25/09/2021 BASKET OCEAN COTE SUD - JEUNE UNION MISSON POUILLON    60 / 93
     11242   Sa 25/09/2021 LABENNE OSC - IE - CTC GRAND DAX BASKET - ADOUR DAX BASKET    40 / 80

Départemental masculin U15 - Division 2
     11398   Sa 25/09/2021 EN - CTC ADOUR MIDOUZE BASKET - CAUNA SOUPROSSE AU - BASKET TERCIS OEYRELUY - 1    87 / 86
     11401   Sa 25/09/2021 EN - CTC BA-MCB - BASKET ARRIGANS - EN - CTC AURIBAT CHALOSSE - CASSEN SAINT GEOURS BA    99 / 59
     11402   Sa 25/09/2021 BASKET LUY ADOUR CLUB - AMOU BONNEGARDE NASSIET    30 / 80
     11403   Sa 25/09/2021 JEUNE UNION MISSON POUILLON - 2 - DAX GAMARDE GOOS BASKET    51 / 58
     11404   Sa 25/09/2021 EN - CTC GRAND DAX BASKET - ADOUR DAX BASKET - BISCARROSSE OLYMPIQUE BASKET    63 / 23
     11407   Sa 25/09/2021 CLUB SPORTIF VIEUX BOUCAU - BASKET TERCIS OEYRELUY - 2    64 / 24
     11408   Sa 25/09/2021 CAUNEILLE BASKET D'ORTHE - BASKET OCEAN COTE SUD - 2    92 / 52
     11409   Sa 25/09/2021 EN MAGESCQ / VIEUX BOUCAU - LABENNE OSC - 2    68 / 74
     11410   Sa 25/09/2021 EN - CTC HAGETMAU CLUBS UNIS - COTEAUX DU LUY BASK - EN - CTC CAP DE GASCOGNE - UNION SAINT SEVER AUDIG    83 / 61
     11411   Sa 25/09/2021 ST MEDARD SPORT MONT DE MARSAN - ELAN TURSAN BASKET    23 / 63

Départemental féminin U15
     21237   Sa 25/09/2021 IE - CTC CAP DE GASCOGNE - BASKET LANDES - AS LOUS MAROUS    73 / 46
     21238   Sa 25/09/2021 IE - CTC HAGETMAU CLUBS UNIS - HAGETMAU MOMUY CAST - IE - CTC AURIBAT CHALOSSE - CASSEN SAINT GEOURS BA    97 / 34

Départemental féminin U15 - Division 2
     21690   Sa 25/09/2021 EN HDC/REAL - SAINT MARTIN SPORT    30 / 81
     21691   Sa 25/09/2021 PEDALE STADE TARUSATE BASKET - BAS ARMAGNAC BASKET CLUB    55 / 36

Départemental féminin U15 - Division 3
     21348   Sa 25/09/2021 CLUB SPORTIF VIEUX BOUCAU - BASKET BIAUDOS ST MARTIN DE SEIG    65 / 48
     21349   Sa 25/09/2021 UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - EN - CTC GRAND DAX BASKET - ADOUR DAX BASKET    65 / 67
     21355   Sa 25/09/2021 TURSAN BASKET CHALOSSE - ELAN TURSAN BASKET    51 / 55
     21357   Sa 25/09/2021 EN - CTC BA-MCB - BASKET ARRIGANS - BASKET OCEAN COTE SUD    68 / 51
     21358   Sa 25/09/2021 BASKET LUY ADOUR CLUB - REAL CHALOSSAIS    39 / 43
     21360   Sa 25/09/2021 CLUB AMICAL MORCENX - EN - CTC BASKET COTE ATLANTIQUE - BASKET LESPERON    32 / 74
     21361   Sa 25/09/2021 BASKET CLUB PARENTIS EN BORN - JEUNESSE SPORTIVE LABOUHEYRE    107 / 28
     21363   Sa 25/09/2021 STADE MONTOIS BASKET FEMININ - EN - CTC CAP DE GASCOGNE - UNION SAINT SEVER AUDIG    40 / 36

Départemental masculin U13
     11273   Sa 25/09/2021 LABENNE OSC - IE - CTC GRAND DAX BASKET - ADOUR DAX BASKET    35 / 57
     11275   Sa 25/09/2021 IE - CTC DU MARSAN - STADE MONTOIS BASKET MASCULIN - IE - CTC HAGETMAU CLUBS UNIS - COTEAUX DU LUY BASK    79 / 74
     11276   Sa 25/09/2021 LARRIVIERE CAZERES BASKET - IE - CTC CAP DE GASCOGNE - GENETS D'OR HAUT MAUCO    53 / 66

Départemental masculin U13 - Division 2
     11485   Sa 25/09/2021 EN - CTC CSB USA - CLUB SPORTIF BARCELONN'AIRE - ST MEDARD SPORT MONT DE MARSAN    54 / 60
     11489   Sa 25/09/2021 AVENIR BASKET CHALOSSE - AMOU BONNEGARDE NASSIET    65 / 25
     11490   Sa 25/09/2021 EN - CTC AURIBAT CHALOSSE - CFR PRECHACQ LES BAINS - JEUNE UNION MISSON POUILLON - 1    8 / 48
     11491   Sa 25/09/2021 UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - CLUB SPORTIF VIEUX BOUCAU    29 / 67
     11493   Sa 25/09/2021 LABENNE OSC - 2 - EN - CTC AURIBAT CHALOSSE - CASSEN SAINT GEOURS BA    25 / 65
     11495   Sa 25/09/2021 MAGESCQ BASKET - EN - CTC BASKET COTE ATLANTIQUE - RACING CLUB LINX    36 / 58
     11497   Sa 25/09/2021 BASKET LUY ADOUR CLUB - EN - CTC GRAND DAX BASKET - ADOUR DAX BASKET - 2    46 / 6
     11498   Sa 25/09/2021 JEUNE UNION MISSON POUILLON - 2 - CAUNEILLE BASKET D'ORTHE    40 / 30
     11500   Sa 25/09/2021 EN - CTC ELAN TURSAN - ARBOUCAVE - ELAN TURSAN BAS - REAL CHALOSSAIS    36 / 76
     11501   Sa 25/09/2021 EN - CTC DU MARSAN - LE MIKADI ST PIERRE DU MONT - EN - CTC HAGETMAU CLUBS UNIS - HAGETMAU MOMUY CAST    28 / 61
     11502   Sa 25/09/2021 LARRIVIERE CAZERES BASKET - 2 - TURSAN BASKET CHALOSSE    15 / 55

Départemental féminin U13
     21249   Sa 25/09/2021 LABENNE OSC - IE - CTC HAGETMAU CLUBS UNIS - AVENIR SERRESLOUSIE    39 / 40
     21250   Sa 25/09/2021 ELAN CHALOSSAIS - IE - CTC CAP DE GASCOGNE - BASKET LANDES    25 / 38
     21251   Sa 25/09/2021 AMOU BONNEGARDE NASSIET - AVENIR BASKET CHALOSSE    44 / 32

Départemental féminin U13 - Division 2
     21438   Sa 25/09/2021 BASKET BIAUDOS ST MARTIN DE SEIG - UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX    52 / 12
     21439   Sa 25/09/2021 PEDALE STADE TARUSATE BASKET - STADE MONTOIS BASKET FEMININ    52 / 12

Départemental féminin U13 - Division 3
     21450   Sa 25/09/2021 SAINT MARTIN SPORT - ROITELETS DE BENQUET    0 / 20
     21451   Sa 25/09/2021 ST MEDARD SPORT MONT DE MARSAN - EN ROQUEFORT/CBPL    48 / 41
     21454   Sa 25/09/2021 LABENNE OSC - 2 - AS LOUS MAROUS    18 / 57
     21456   Sa 25/09/2021 EN - CTC GRAND DAX BASKET - ADOUR DAX BASKET - EN BTO/BLAC    58 / 18
     21457   Sa 25/09/2021 JEUNE UNION MISSON POUILLON - CAUNEILLE BASKET D'ORTHE    35 / 55
     21459   Sa 25/09/2021 TURSAN BASKET CHALOSSE - EN - CTC CAP DE GASCOGNE - UNION SAINT SEVER AUDIG    41 / 49
     21460   Sa 25/09/2021 LE MIKADI ST PIERRE DU MONT - EN - CTC HAGETMAU CLUBS UNIS - HAGETMAU MOMUY CAST    47 / 65
     21463   Sa 25/09/2021 BASKET CLUB PARENTIS EN BORN - EN - CTC BASKET COTE ATLANTIQUE - RACING CLUB LINX    22 / 54
     21464   Sa 25/09/2021 ENTENTE RION BOOS - MAGESCQ BASKET    42 / 38
     21465   Sa 25/09/2021 UNION SPORTIVE DE L'ADOUR 40 - BAS ARMAGNAC BASKET CLUB    17 / 57
     21466   Sa 25/09/2021 EN - CTC HAGETMAU CLUBS UNIS - COTEAUX DU LUY BASK - CLUB SPORTIF BARCELONN'AIRE     48 / 32