LIGUE FEMININE DE BASKET 118 Sa 23/03/2024 BASKET LANDES SASP - CHARNAY BASKET BOURGOGNE SUD - 1 92 / 76
NATIONALE FEMININE 2 464 Sa 23/03/2024 AVENIR BASKET CHALOSSE - STADE ROCHELAIS BASKET 78 / 61 467 Sa 23/03/2024 GARS D'HERBAUGES BOUAYE - BASKET LANDES SASP - ESPOIR 73 / 64
NATIONALE FEMININE 3 925 Sa 23/03/2024 ELAN CHALOSSAIS - 1 - J.S.C BASKET - 1 69 / 61 926 Di 24/03/2024 IE - AVENIR GRANDFONDS SPORTIF - 1 - AMOU BONNEGARDE NASSIET 87 / 68 927 Di 24/03/2024 CA BRIVE CORREZE SECTION BASKET - BASKET LUY ADOUR CLUB - 1 73 / 48 928 Di 24/03/2024 IE - AS TOURNEFEUILLE - 1 - HAGETMAU MOMUY CASTAIGNOS BASKET 70 / 55 929 Di 24/03/2024 COTEAUX DU LUY BASKET - BASKET ELUSA CLUB - 1 50 / 69 933 Di 24/03/2024 USM SARAN - BRESSUIRE LE REVEIL - 1 96 / 30
NATIONALE MASCULINE 2 569 Sa 23/03/2024 AMICALE SPORTIVE NIORTAISE - ADOUR DAX BASKET 48 / 47 572 Sa 23/03/2024 ESMS BASKET 40 - BEYSSAC BEAUPUY MARMANDE - 1 95 / 87 573 Sa 23/03/2024 DAX GAMARDE GOOS BASKET - 1 - IE - AUCH BASKET CLUB 74 / 91 574 Sa 23/03/2024 AVENIR SERRESLOUSIENS COLOMBINS HORSARROIS - PORNIC BASKET ST MICHEL - 1 85 / 54
NATIONALE MASCULINE 3 1276 Sa 23/03/2024 SA MERIGNACAIS - REAL CHALOSSAIS 64 / 74 1278 Sa 23/03/2024 IE - VALENCE CONDOM GERS BASKET - STADE MONTOIS BASKET MASCULIN - 1 88 / 102 1280 Sa 23/03/2024 COTEAUX DU LUY BASKET - 1 - STADE TOULOUSAIN BASKETBALL - 2 71 / 65
NATIONALE FEMININE U18 ELITE GROUPE A - Phase 2 475 Di 24/03/2024 BASKET LANDES SASP - ROCHE VENDEE BC 78 / 82
NATIONALE FEMININE U18 ELITE GROUPE B - Phase 2 675 Di 24/03/2024 ANGLET COTE BASQUE BASKET - TARBES GESPE BIGORRE 56 / 69
NATIONALE MASCULINE U18 ELITE GROUPE B 711 Di 24/03/2024 ADOUR DAX BASKET - BOULAZAC BASKET DORDOGNE 79 / 87
NATIONALE FEMININE U15 ELITE GROUPE A 475 Di 24/03/2024 IE - CTC CAP DE GASCOGNE - BASKET LANDES - 1 - TARBES GESPE BIGORRE - 1 70 / 90
NATIONALE FEMININE U15 ELITE GROUPE B 677 Di 24/03/2024 CHOLET BASKET - ANGLET COTE BASQUE BASKET 76 / 72
NATIONALE MASCULINE U15 ELITE GROUPE A 475 Di 24/03/2024 ADOUR DAX BASKET - IE - CTC UNION 31 NORD - 1 104 / 90
Pré nationale féminine 617 Di 24/03/2024 BRESSUIRE LE REVEIL - 2 - LA COURONNE BASKET 51 / 43 622 Di 24/03/2024 STADE MONTOIS BASKET FEMININ - 1 - UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX 80 / 63 623 Sa 23/03/2024 LONS BASKET - 1 - IE - CTC TURSAN BASKET CHALOSSE - ARBOUCAVE SPORTS 65 / 52 624 Di 24/03/2024 LABENNE OSC - 1 - ENTENTE PESSAC BASKET CLUB 70 / 67 626 Di 24/03/2024 IE - CTC GRAND DAX BASKET - ADOUR DAX BASKET - US ORTHEZ BASKET - 2 63 / 61 627 Sa 23/03/2024 ANGLET COTE BASQUE BASKET - IE - GENETS D'OR HAUT MAUCO 72 / 45
Régionale féminine seniors - Division 2 1720 Di 24/03/2024 MOURENX BASKET BASSIN DE LACQ - ELAN CHALOSSAIS - 2 78 / 55 1721 Di 24/03/2024 BASKET ARRIGANS - 1 - MALAUSSANNE MAZEROLLES BASKET SOUBESTRE - 1 68 / 56 1722 Di 24/03/2024 IE - CTC CAP DE GASCOGNE - UNION SAINT-SEVER AUDIG - IE - CTC AVENIR COMMUN BASKET BALL PAYS AGENAIS - 67 / 80 1723 Sa 23/03/2024 IE - CTC B3L - HAGETMAU MOMUY CASTAIGNOS BASKET - - AMICALE LOISIRS CASTILLONNES BASKET 61 / 93 1724 Di 24/03/2024 AVENIR BASKET CHALOSSE - 2 - HENDAYE Basket Ball - 1 42 / 58
Régionale féminine seniors - Division 3 3290 Sa 23/03/2024 AS LOUS MAROUS - MAGESCQ BASKET - 1 58 / 60 3291 Di 24/03/2024 SPORTING CLUB AUDAUX NAVARRENX - ELAN TURSAN BASKET 77 / 75 3293 Di 24/03/2024 US ST PALAIS AMIKUZE - UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - 2 51 / 31 3296 Di 24/03/2024 AMOU BONNEGARDE NASSIET - 2 - DENEK BAT URCUIT - 1 43 / 39 3297 Di 24/03/2024 IE - CTC AUDENGE-BIGANOS-LANTON - BIGANOS BASKET C - CAUNEILLE BASKET D'ORTHE 58 / 76 3298 Di 24/03/2024 ST MEDARD SPORT MONT DE MARSAN - BASKET COTE ATLANTIQUE - 1 70 / 73
Pré nationale masculine 224 Sa 23/03/2024 LONS BASKET - 1 - TURSAN BASKET CHALOSSE - 1 73 / 70 225 Sa 23/03/2024 CASSEN SAINT GEOURS BASKET - ELAN TURSAN BASKET - 1 75 / 76 226 Sa 23/03/2024 IE - CAUNA SOUPROSSE AURICE - 1 - AMOU BONNEGARDE NASSIET 72 / 65 227 Sa 23/03/2024 ESMS BASKET 40 - 2 - IE - CTC AVENIR NORD GASCOGNE BASKET - ES DU BRUIL 74 / 71 228 Sa 23/03/2024 AGEN BASKET CLUB - AVENIR BASKET CHALOSSE 61 / 66
Régionale masculine seniors - Division 2 1244 Sa 23/03/2024 ELAN BEARNAIS PAU NORD-EST - BASKET LUY ADOUR CLUB - 1 81 / 75 1245 Sa 23/03/2024 EYRES FARGUES COUDURES BASKET - 1 - REAL CHALOSSAIS - 2 77 / 84 1246 Sa 23/03/2024 JEUNE UNION MISSON POUILLON - 1 - IE - CTC DU MARSAN - STADE MONTOIS BASKET MASCULIN 90 / 80 1247 Sa 23/03/2024 ASSOCIATION LA PENNOISE - UNION SAINT-SEVER AUDIGNON MONTAUT BASKET - 1 49 / 95 1249 Sa 23/03/2024 GENETS D'OR HAUT MAUCO - 1 - BOUDY BASKET CLUB 75 / 64 1250 Sa 23/03/2024 CA BEGLES - BASKET ARRIGANS - 1 70 / 61 1251 Sa 23/03/2024 LABENNE OSC - BASKET OCEAN COTE SUD 74 / 50 1254 Sa 23/03/2024 ADOUR DAX BASKET - 2 - LARRIVIERE CAZERES BASKET 81 / 59
Régionale masculine seniors - Division 3 2757 Sa 23/03/2024 ASSOCIATION SPORTIVE BASKET CHAT - 1 - BRESSUIRE LE REVEIL - 1 58 / 61 2781 Sa 23/03/2024 LES LILAS SERIGNACAIS - IE - CTC TURSAN BASKET CHALOSSE - ARBOUCAVE SPORTS 91 / 81 2782 Sa 23/03/2024 BASKET CLUB DU LUY DE BEARN - HAGETMAU MOMUY CASTAIGNOS BASKET 39 / 92 2783 Di 24/03/2024 US STE GEMME LA VAILLANTE - ELAN TURSAN BASKET - 2 75 / 65 2784 Di 24/03/2024 UNION SAINT-SEVER AUDIGNON MONTAUT BASKET - 2 - CFR PRECHACQ LES BAINS 84 / 72 2787 Di 24/03/2024 ELAN CHALOSSAIS - 1 - SA MERIGNACAIS - 2 59 / 91 2788 Di 24/03/2024 AVENIR BASKET CHALOSSE - 2 - UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX 78 / 94 2790 Di 24/03/2024 JEUNE UNION MISSON POUILLON - 2 - JA BIARRITZ BASKET 51 / 64 2791 Sa 23/03/2024 IE - CTC GRANDE LANDES BASKET - CLUB AMICAL MORCEN - HASPARREN BASKET CLUB ZAREAN - 1 60 / 87 2792 Di 24/03/2024 CAUNEILLE BASKET D'ORTHE - EYRES FARGUES COUDURES BASKET - 2 66 / 62 2793 Sa 23/03/2024 UNION JURANCONNAISE - COTEAUX DU LUY BASKET - 2 83 / 79 2794 Sa 23/03/2024 IE - CTC AVENIR NORD GASCOGNE BASKET - ES DU BRUIL - AVENIR SERRESLOUSIENS COLOMBINS HORSARROIS - 2 65 / 59
Régional féminin U18 745 Sa 23/03/2024 LIMOGES ABC EN LIMOUSIN - BRESSUIRE LE REVEIL 45 / 77 746 Sa 23/03/2024 IE - CTC AVENIR COMMUN BASKET BALL PAYS AGENAIS - - IE - CTC AURIBAT CHALOSSE - CASSEN SAINT GEOURS BA 42 / 57 747 Sa 23/03/2024 IE - CTC COTEAUX DE GARONNE - CMO BASSENS - IE - CTC CAP DE GASCOGNE - GENETS D'OR HAUT MAUCO 63 / 69
Régional féminin U18 - Division 2 993 Sa 23/03/2024 LABENNE OSC - 1 - BLEUETS ILLATS 72 / 49 994 Sa 23/03/2024 IE - CTC B3L - HAGETMAU MOMUY CASTAIGNOS BASKET - IE - CTC GRAND DAX BASKET - ADOUR DAX BASKET 90 / 39
Régional masculin U17 646 Sa 23/03/2024 IE - CTC GRAND DAX BASKET - ADOUR DAX BASKET - AS TRESSES 83 / 56 648 Sa 23/03/2024 ENTENTE PESSAC BASKET CLUB - IE - CTC CAP DE GASCOGNE - ESMS BASKET 40 57 / 67
Régional masculin U17 - Division 2 893 Sa 23/03/2024 SAINT MEDARD BASKET - 1 - REAL CHALOSSAIS 81 / 57 894 Sa 23/03/2024 US TALENCE - IE - CTC B3L - AVENIR SERRESLOUSIENS COLOMBINS HOR 77 / 79 895 Sa 23/03/2024 LABENNE OSC - IE - CTC AVENIR NORD GASCOGNE BASKET - ES DU BRUIL 103 / 37
Régional féminin U15 346 Sa 23/03/2024 IE - CTC B3L - HAGETMAU MOMUY CASTAIGNOS BASKET - ELAN CHALOSSAIS 65 / 50
Régional féminin U15 - Division 2 591 Sa 23/03/2024 IDRON SPORTS VILLAGE - IE - CTC GRAND DAX BASKET - ADOUR DAX BASKET 69 / 70 596 Sa 23/03/2024 IE - CTC BA-MCB - BASKET ARRIGANS - IE - CTC CAP DE GASCOGNE - BASKET LANDES - 2 76 / 64
Régional masculin U15 246 Sa 23/03/2024 ADOUR DAX BASKET - 2 - IE - CTC CAP DE GASCOGNE - EYRES FARGUES COUDURES 62 / 63
Régional masculin U15 - Division 2 491 Sa 23/03/2024 JEUNE UNION MISSON POUILLON - BASKET CUZORN FUMEL LIBOS 44 / 89 494 Sa 23/03/2024 US CHARTRONS BORDEAUX - IE - CTC B3L - COTEAUX DU LUY BASKET 87 / 66 495 Sa 23/03/2024 BLEUETS ILLATS - BASKET LUY ADOUR CLUB 41 / 60
Régional féminin U13 170 Sa 23/03/2024 ANGLET COTE BASQUE BASKET - IE - CTC GRAND DAX BASKET - ADOUR DAX BASKET 55 / 60 171 Sa 23/03/2024 LONS BASKET - IE - CTC CAP DE GASCOGNE - BASKET LANDES 58 / 42 172 Sa 23/03/2024 IE - CTC BOSS - US ORTHEZ BASKET - UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX 66 / 57
Régional masculin U13 70 Sa 23/03/2024 IE - CTC GRAND DAX BASKET - ADOUR DAX BASKET - IE - CTC CAP DE GASCOGNE - UNION SAINT-SEVER AUDIG 50 / 67 72 Sa 23/03/2024 IE - CTC AURIBAT CHALOSSE - ELAN CHALOSSAIS - LONS BASKET 82 / 48
Départemental féminin U15 - Division 3 - Phase 2 25655 Sa 23/03/2024 IE - CTC ADOUR MIDOUZE BASKET - SAINT MARTIN SPORT - IE - CTC LANDES ARMAGNAC BASKET - US ROQUEFORT 38 / 37 25656 Sa 23/03/2024 IE - CTC GRANDE LANDES BASKET - ENTENTE RION BOOS - IE - CTC CSB USA - UNION SPORTIVE DE L'ADOUR 40 61 / 44 25658 Sa 23/03/2024 EN MAGESCQ / VIEUX BOUCAU - IE - CTC BA-MCB - BASKET ARRIGANS 80 / 46 25659 Sa 23/03/2024 JEUNE UNION MISSON POUILLON - LE MIKADI ST PIERRE DU MONT 51 / 71
Départemental féminin U18 - Division 3 - Phase 2 22475 Di 24/03/2024 IE - CTC CSB USA - UNION SPORTIVE DE L'ADOUR 40 - IE - CTC LANDES ARMAGNAC BASKET - CLUB BASKET DES 20 / 0 22476 Di 24/03/2024 IE - CTC B3L - COTEAUX DU LUY BASKET - BAS ARMAGNAC BASKET CLUB 63 / 31 22479 Sa 23/03/2024 EN HDC/REAL - BASKET CLUB PARENTIS EN BORN 96 / 43
Départemental féminin U15 - Phase 2 - Phase 2 22622 Sa 23/03/2024 STADE MONTOIS BASKET FEMININ - IE - CTC LANDES ARMAGNAC BASKET - ALBRET BASKET AR 77 / 54 22623 Sa 23/03/2024 CFR PRECHACQ LES BAINS - BASKET CLUB PARENTIS EN BORN 76 / 71 22624 Sa 23/03/2024 BASKET COTE ATLANTIQUE - AMOU BONNEGARDE NASSIET 34 / 69 22625 Sa 23/03/2024 UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - 1 - ROITELETS DE BENQUET 69 / 64 22626 Sa 23/03/2024 ST MEDARD SPORT MONT DE MARSAN - AVENIR BASKET CHALOSSE 76 / 64
Départemental féminin U15 - Division 2 - Phase 2 - Phase 2 22628 Sa 23/03/2024 BASKET OCEAN COTE SUD - IE - CTC B3L - COTEAUX DU LUY BASKET - 1 63 / 48 22629 Sa 23/03/2024 PEDALE STADE TARUSATE BASKET - ELAN CHALOSSAIS - 2 62 / 50 22631 Sa 23/03/2024 IE - CTC B3L - COTEAUX DU LUY BASKET - 2 - LABENNE OSC 54 / 46 22632 Sa 23/03/2024 CAUNEILLE BASKET D'ORTHE - UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - 2 44 / 70
Départemental féminin U18 - Phase 2 - Phase 2 22442 Sa 23/03/2024 IE - CTC BA-MCB - BASKET ARRIGANS - CLUB SPORTIF VIEUX BOUCAU 76 / 53 22443 Di 24/03/2024 BASKET COTE ATLANTIQUE - IE - CTC B3L - AVENIR SERRESLOUSIENS COLOMBINS HOR 47 / 46 22444 Di 24/03/2024 IE - CTC TURSAN BASKET CHALOSSE - ARBOUCAVE SPORTS - IE - CTC CAP DE GASCOGNE - BASKET LANDES 58 / 60 22445 Sa 23/03/2024 AS LOUS MAROUS - UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX 60 / 59 22447 Sa 23/03/2024 IE - CTC ADOUR MIDOUZE BASKET - UNION CAMPAGNE MEI - CAUNEILLE BASKET D'ORTHE 54 / 51
Départemental féminin U18 - Division 2 - Phase 2 - Phase 2 22448 Sa 23/03/2024 PEDALE STADE TARUSATE BASKET - IE - CTC AURIBAT CHALOSSE - ELAN CHALOSSAIS 26 / 51 22449 Sa 23/03/2024 AVENIR BASKET CHALOSSE - ROITELETS DE BENQUET 61 / 34 22451 Di 24/03/2024 REAL CHALOSSAIS - BASKET BIAUDOS ST MARTIN DE SEIG 44 / 59 22452 Di 24/03/2024 IE - CTC CAP DE GASCOGNE - ESMS BASKET 40 - BASKET LUY ADOUR CLUB 46 / 54 22453 Sa 23/03/2024 LE MIKADI ST PIERRE DU MONT - STADE MONTOIS BASKET FEMININ 57 / 51
Départemental féminin U13 - Phase 2 - Phase 2 22802 Sa 23/03/2024 IE - CTC B3L - HAGETMAU MOMUY CASTAIGNOS BASKET - - LABENNE OSC - 1 54 / 34 22803 Sa 23/03/2024 JEUNE UNION MISSON POUILLON - IE - CTC TURSAN BASKET CHALOSSE - ARBOUCAVE SPORTS 47 / 44 22804 Sa 23/03/2024 REAL CHALOSSAIS - STADE MONTOIS BASKET FEMININ 46 / 45 22805 Sa 23/03/2024 PEDALE STADE TARUSATE BASKET - 1 - IE - CTC ADOUR MIDOUZE BASKET - UNION CAMPAGNE MEI 56 / 41 22806 Sa 23/03/2024 BAS ARMAGNAC BASKET CLUB - 1 - ELAN TURSAN BASKET 27 / 26 22807 Sa 23/03/2024 LIT/SAINT JULIEN BASKET CLUB - AS LOUS MAROUS 51 / 46 22818 Me 27/03/2024 IE - CTC ADOUR MIDOUZE BASKET - UNION CAMPAGNE MEI - BAS ARMAGNAC BASKET CLUB - 1 28 / 18
Départemental féminin U9 9 Sa 23/03/2024 IE - CTC TURSAN BASKET CHALOSSE - ARBOUCAVE SPORTS - AVENIR BASKET CHALOSSE 39 / 21
Départemental féminin U9 - Division 2 23318 Sa 23/03/2024 LABENNE OSC - AMOU BONNEGARDE NASSIET 26 / 22 23319 Sa 23/03/2024 ELAN CHALOSSAIS - MAGESCQ BASKET 37 / 31 23320 Sa 23/03/2024 AVENIR SERRESLOUSIENS COLOMBINS HORSARROIS - EYRES FARGUES COUDURES BASKET 37 / 8 23321 Sa 23/03/2024 LARRIVIERE CAZERES BASKET - STADE MONTOIS BASKET FEMININ 16 / 26
Départemental féminin U9 - Division 3 23338 Sa 23/03/2024 BASKET COTE ATLANTIQUE - 2 - AS LOUS MAROUS 12 / 44 23341 Sa 23/03/2024 BASKET COTE ATLANTIQUE - 1 - CASSEN SAINT GEOURS BASKET 36 / 12 23342 Sa 23/03/2024 ST MEDARD SPORT MONT DE MARSAN - UNION SAINT-SEVER AUDIGNON MONTAUT BASKET 26 / 12
Départemental féminin U11 - Division 4 - Phase 2 23160 Sa 23/03/2024 IE - CTC TURSAN BASKET CHALOSSE - ARBOUCAVE SPORTS - ELAN TURSAN BASKET - 2 31 / 34 23162 Sa 23/03/2024 BASKET COTE ATLANTIQUE - 2 - CLUB SPORTIF VIEUX BOUCAU 27 / 32 23163 Sa 23/03/2024 BASKET BIAUDOS ST MARTIN DE SEIG - 1 - BASKET OCEAN COTE SUD 26 / 24 23165 Sa 23/03/2024 LE MIKADI ST PIERRE DU MONT - REAL CHALOSSAIS - 2 40 / 27 23169 Sa 23/03/2024 MAGESCQ BASKET - 2 - LABENNE OSC - 2 16 / 33 23170 Sa 23/03/2024 BASKET BIAUDOS ST MARTIN DE SEIG - 2 - IE - CTC ADOUR MIDOUZE BASKET - SAINT MARTIN SPORT 19 / 20
Départemental féminin U11 - Phase 2 - Phase 2 23072 Sa 23/03/2024 ELAN CHALOSSAIS - REAL CHALOSSAIS - 1 23 / 29 23073 Sa 23/03/2024 STADE MONTOIS BASKET FEMININ - 1 - IE - CTC CAP DE GASCOGNE - ESMS BASKET 40 46 / 27 23074 Sa 23/03/2024 CLUB AMICAL MORCENX - AVENIR BASKET CHALOSSE - 1 27 / 67 23075 Sa 23/03/2024 CASSEN SAINT GEOURS BASKET - MAGESCQ BASKET - 1 31 / 35 23076 Sa 23/03/2024 LABENNE OSC - EN BTO/BLAC 38 / 23 23077 Sa 23/03/2024 AVENIR SERRESLOUSIENS COLOMBINS HORSARROIS - IE - CTC CAP DE GASCOGNE - UNION SAINT-SEVER AUDIG 38 / 33
Départemental féminin U11 - Division 2 - Phase 2 - Phase 2 23099 Sa 23/03/2024 BASKET ARRIGANS - 1 - AS LOUS MAROUS - 2 40 / 37 23100 Sa 23/03/2024 LIT/SAINT JULIEN BASKET CLUB - AS LOUS MAROUS - 1 30 / 32 23101 Sa 23/03/2024 BASKET COTE ATLANTIQUE - 1 - JEUNE UNION MISSON POUILLON 22 / 57 23102 Sa 23/03/2024 IE - CTC CAP DE GASCOGNE - GENETS D'OR HAUT MAUCO - ST MEDARD SPORT MONT DE MARSAN - 1 43 / 48
Départemental féminin U11 - Division 3 - Phase 2 - Phase 2 23131 Sa 23/03/2024 BAS ARMAGNAC BASKET CLUB - LARRIVIERE CAZERES BASKET 16 / 57 23134 Sa 23/03/2024 BASKET ARRIGANS - 2 - ADOUR DAX BASKET - 1 30 / 19 23135 Sa 23/03/2024 STADE MONTOIS BASKET FEMININ - 2 - PEDALE STADE TARUSATE BASKET 35 / 24
Départemental féminin U13 - Division 2 - Phase 2 - Phase 2 22829 Sa 23/03/2024 CFR PRECHACQ LES BAINS - CLUB SPORTIF VIEUX BOUCAU 45 / 38 22830 Sa 23/03/2024 ENTENTE RION BOOS - 3 - IE - CTC CAP DE GASCOGNE - GENETS D'OR HAUT MAUCO 55 / 30 22831 Di 24/03/2024 IE - CTC B3L - AVENIR SERRESLOUSIENS COLOMBINS HOR - AVENIR BASKET CHALOSSE - 2 37 / 62 22832 Sa 23/03/2024 ST MEDARD SPORT MONT DE MARSAN - IE - CTC LANDES ARMAGNAC BASKET - US ROQUEFORT 62 / 39 22833 Sa 23/03/2024 BASKET BIAUDOS ST MARTIN DE SEIG - IE - CTC B3L - HAGETMAU MOMUY CASTAIGNOS BASKET - 35 / 41 22834 Sa 23/03/2024 AMOU BONNEGARDE NASSIET - CAUNEILLE BASKET D'ORTHE 23 / 20 22835 Sa 23/03/2024 BASKET COTE ATLANTIQUE - 1 - IE - CTC BA-MCB - BASKET ARRIGANS 39 / 32 22836 Sa 23/03/2024 BISCARROSSE OLYMPIQUE BASKET - AVENIR BASKET CHALOSSE - 1 37 / 41 22837 Sa 23/03/2024 MAGESCQ BASKET - IE - CTC AURIBAT CHALOSSE - ELAN CHALOSSAIS 49 / 39
Départemental féminin U13 - Division 3 - Phase 2 - Phase 2 22859 Sa 23/03/2024 IE - CTC CSB USA - CLUB SPORTIF BARCELONN'AIRE - PEDALE STADE TARUSATE BASKET - 2 66 / 39 22860 Sa 23/03/2024 LARRIVIERE CAZERES BASKET - BAS ARMAGNAC BASKET CLUB 50 / 18 22863 Sa 23/03/2024 BASKET TERCIS OEYRELUY - BASKET COTE ATLANTIQUE - 2 50 / 37 22864 Sa 23/03/2024 ROITELETS DE BENQUET - BASKET CLUB PARENTIS EN BORN 65 / 20 22865 Sa 23/03/2024 BASKET LUY ADOUR CLUB - IE - CTC GRANDE LANDES BASKET - CLUB AMICAL MORCEN 29 / 48 22866 Sa 23/03/2024 IE - CTC BA-MCB - BASKET ARRIGANS - BASKET OCEAN COTE SUD 37 / 40 22867 Sa 23/03/2024 LABENNE OSC - 2 - ADOUR DAX BASKET - 2 20 / 51
Pré régionale féminine - Phase 2 2357 Sa 23/03/2024 IE - CTC GRAND DAX BASKET - ADOUR DAX BASKET - 2 - AVENIR SERRESLOUSIENS COLOMBINS HORSARROIS - 1 75 / 51 2358 Sa 23/03/2024 BASKET LUY ADOUR CLUB - 2 - COTEAUX DU LUY BASKET - 2 54 / 52 2359 Ve 22/03/2024 LABENNE OSC - 2 - REAL CHALOSSAIS - 1 56 / 35 2360 Sa 23/03/2024 IE - CTC TURSAN BASKET CHALOSSE - ARBOUCAVE SPORTS - CASSEN SAINT GEOURS BASKET - 1 54 / 49 2361 Sa 23/03/2024 STADE MONTOIS BASKET FEMININ - 2 - BASKET BIAUDOS ST MARTIN DE SEIG - 1 49 / 43 2362 Sa 23/03/2024 UNION SAINT-SEVER AUDIGNON MONTAUT BASKET - 2 - BASKET OCEAN COTE SUD 59 / 50 2363 Sa 23/03/2024 IE - CTC LANDES ARMAGNAC BASKET - US ROQUEFORT - BASKET ARRIGANS - 2 58 / 60 2364 Sa 23/03/2024 IE - CTC GRANDE LANDES BASKET - CLUB AMICAL MORCEN - IE - CTC ADOUR MIDOUZE BASKET - UNION CAMPAGNE MEI 80 / 34
Départementale féminine seniors - Division 4 2772 Di 24/03/2024 IE - CTC COTE D'ARGENT - MIMIZAN BASKET CLUB - IE - CTC B3L - HAGETMAU MOMUY CASTAIGNOS BASKET - 53 / 49 2773 Di 24/03/2024 LARRIVIERE CAZERES BASKET - 2 - HAGETMAU DOAZIT CHALOSSE 60 / 67 2775 Di 24/03/2024 COTEAUX DU LUY BASKET - 3 - AMICALE MARTINETS DE POYANNE 20 / 0 2776 Di 24/03/2024 IE - CTC GRAND DAX BASKET - UNION SPORTIVE DACQUOI - BASKET COTE ATLANTIQUE - 2 40 / 78 2777 Di 24/03/2024 ARBOUCAVE SPORTS - 2 - LE MIKADI ST PIERRE DU MONT 56 / 54
Départementale féminine seniors - Division 3 - Phase 2 2721 Di 24/03/2024 EN BISCARROSSE/PARENTIS - IE - CTC ADOUR MIDOUZE BASKET - CAUNA SOUPROSSE AU 50 / 57 2722 Di 24/03/2024 UNION SPORTIVE DE L'ADOUR 40 - BASKET BIAUDOS ST MARTIN DE SEIG - 2 41 / 38 2723 Di 24/03/2024 UNION CAMPAGNE MEILHAN - 2 - AMOU BONNEGARDE NASSIET - 3 49 / 32
Départemental masculin U15 - Phase 2 - Phase 2 12491 Sa 23/03/2024 IE - CTC BA-MCB - BASKET ARRIGANS - BASKET COTE ATLANTIQUE 83 / 67 12492 Sa 23/03/2024 IE - CTC AURIBAT CHALOSSE - CASSEN SAINT GEOURS BA - IE - CTC B3L - AVENIR SERRESLOUSIENS COLOMBINS HOR 85 / 53 12493 Sa 23/03/2024 IE - CTC DU MARSAN - STADE MONTOIS BASKET MASCULIN - CLUB SPORTIF VIEUX BOUCAU 62 / 73 12494 Sa 23/03/2024 LABENNE OSC - 1 - UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX 41 / 97 12495 Sa 23/03/2024 BASKET OCEAN COTE SUD - 1 - AVENIR BASKET CHALOSSE 47 / 56 12496 Sa 23/03/2024 UNION SPORTIVE DACQUOISE - IE - CTC CAP DE GASCOGNE - ESMS BASKET 40 80 / 72
Départemental masculin U15 - Division 2 - Phase 2 - Phase 2 12497 Sa 23/03/2024 LARRIVIERE CAZERES BASKET - 1 - IE - CTC DU MARSAN - STADE MONTOIS BASKET MASCULIN 68 / 48 12498 Sa 23/03/2024 IE - CTC GRANDE LANDES BASKET - JEUNESSE SPORTIVE - AMOU BONNEGARDE NASSIET 69 / 62 12499 Sa 23/03/2024 IE - CTC ADOUR MIDOUZE BASKET - CAUNA SOUPROSSE AU - CAUNEILLE BASKET D'ORTHE 88 / 59 12500 Sa 23/03/2024 LABENNE OSC - 2 - ST MEDARD SPORT MONT DE MARSAN 46 / 45 12501 Sa 23/03/2024 ELAN TURSAN BASKET - 1 - IE - CTC BA-MCB - BASKET ARRIGANS - 2 95 / 63 12502 Sa 23/03/2024 MAGESCQ BASKET - ADOUR DAX BASKET - 3 0 / 20
Départemental masculin U17 - Phase 10 - Phase 2 12311 Sa 23/03/2024 BASKET TERCIS OEYRELUY - JEUNE UNION MISSON POUILLON - 1 69 / 61 12312 Sa 23/03/2024 ELAN TURSAN BASKET - 1 - IE - CTC AURIBAT CHALOSSE - ELAN CHALOSSAIS 49 / 61 12313 Di 24/03/2024 BASKET OCEAN COTE SUD - 1 - CLUB SPORTIF VIEUX BOUCAU - 1 55 / 63 12314 Di 24/03/2024 IE - CTC AURIBAT CHALOSSE - CASSEN SAINT GEOURS BA - UNION SPORTIVE DACQUOISE - 1 49 / 104 12315 Di 24/03/2024 IE - CTC CAP DE GASCOGNE - UNION SAINT-SEVER AUDIG - IE - CTC TURSAN BASKET CHALOSSE - ARBOUCAVE SPORTS 73 / 53 12316 Di 24/03/2024 AMOU BONNEGARDE NASSIET - IE - CTC DU MARSAN - STADE MONTOIS BASKET MASCULIN 49 / 87
Départemental masculin U17 - Division 2 - Phase 3 - Phase 2 12317 Di 24/03/2024 CAUNEILLE BASKET D'ORTHE - IE - CTC B3L - AVENIR SERRESLOUSIENS COLOMBINS HOR 75 / 74 12318 Di 24/03/2024 LABENNE OSC - 2 - LARRIVIERE CAZERES BASKET 72 / 32 12319 Di 24/03/2024 BASKET LUY ADOUR CLUB - 2 - ADOUR DAX BASKET - 2 56 / 53 12320 Di 24/03/2024 EN BTO/BLAC - AVENIR BASKET CHALOSSE 56 / 54 12321 Di 24/03/2024 UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - IE - CTC B3L - COTEAUX DU LUY BASKET 81 / 84
Départemental masculin U15 - Division 3 - Phase 2 - Phase 2 12545 Sa 23/03/2024 IE - CTC COTE D'ARGENT - UNION BASKET PONTENAISE - CFR PRECHACQ LES BAINS 100 / 28 12546 Sa 23/03/2024 BISCARROSSE OLYMPIQUE BASKET - IE - CTC DU MARSAN - LE MIKADI ST PIERRE DU MONT - 65 / 54 12547 Sa 23/03/2024 BASKET CLUB PARENTIS EN BORN - LABENNE OSC - 3 62 / 58 12548 Sa 23/03/2024 IE - CTC DU MARSAN - LE MIKADI ST PIERRE DU MONT - - BASKET LUY ADOUR CLUB - 2 42 / 47 12549 Sa 23/03/2024 UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - 2 - IE - CTC LANDES ARMAGNAC BASKET - CLUB BASKET DES 94 / 47 12550 Sa 23/03/2024 JEUNE UNION MISSON POUILLON - 2 - LARRIVIERE CAZERES BASKET - 2 44 / 83 12551 Sa 23/03/2024 IE - CTC B3L - AVENIR SERRESLOUSIENS COLOMBINS HOR - BASKET OCEAN COTE SUD - 2 39 / 74 12552 Sa 23/03/2024 EN ELAN TURSAN / TURSAN BASKET - BASKET BIAUDOS ST MARTIN DE SEIG 62 / 51 12553 Sa 23/03/2024 BASKET LUY ADOUR CLUB - 3 - IE - CTC CAP DE GASCOGNE - UNION SAINT-SEVER AUDIG 52 / 60
Départemental masculin U17 - Division 3 12344 Di 24/03/2024 JEUNE UNION MISSON POUILLON - 2 - CLUB SPORTIF VIEUX BOUCAU - 2 49 / 62 12345 Di 24/03/2024 MAGESCQ BASKET - BISCARROSSE OLYMPIQUE BASKET 60 / 38 12347 Di 24/03/2024 IE - CTC CAP DE GASCOGNE - GENETS D'OR HAUT MAUCO - IE - CTC COTE D'ARGENT - MIMIZAN BASKET CLUB 68 / 44 12348 Di 24/03/2024 ST MEDARD SPORT MONT DE MARSAN - BASKET CLUB PARENTIS EN BORN 37 / 82
Départemental masculin U9 13310 Sa 23/03/2024 LABENNE OSC - 1 - BASKET ARRIGANS 31 / 28 13311 Sa 23/03/2024 BASKET LUY ADOUR CLUB - 1 - BASKET OCEAN COTE SUD 40 / 6
Départemental masculin U9 - Division 2 13321 Sa 23/03/2024 AVENIR BASKET CHALOSSE - ESMS BASKET 40 12 / 39 13323 Sa 23/03/2024 ROITELETS DE BENQUET - STADE MONTOIS BASKET MASCULIN - 1 32 / 24
Départemental masculin U9 - Division 3 13340 Sa 23/03/2024 ELAN CHALOSSAIS - BASKET LUY ADOUR CLUB - 3 40 / 17 13346 Sa 23/03/2024 BASKET COTE ATLANTIQUE - LABENNE OSC - 2 27 / 8 13348 Sa 23/03/2024 CASSEN SAINT GEOURS BASKET - 2 - CFR PRECHACQ LES BAINS 11 / 42
Départemental masculin U11 - Division 4 - Phase 2 13008 Sa 23/03/2024 LARRIVIERE CAZERES BASKET - 1 - ELAN TURSAN BASKET - 2 36 / 36 13013 Sa 23/03/2024 BASKET BIAUDOS ST MARTIN DE SEIG - LARRIVIERE CAZERES BASKET - 2 16 / 33 13014 Sa 23/03/2024 MAGESCQ BASKET - IE - CTC COTE D'ARGENT - UNION BASKET PONTENAISE 46 / 21 13016 Sa 23/03/2024 BASKET CLUB PARENTIS EN BORN - 2 - JEUNESSE SPORTIVE LABOUHEYRE BASKET 14 / 43
Départemental masculin U11 - Phase 2 - Phase 2 12972 Sa 23/03/2024 AVENIR SERRESLOUSIENS COLOMBINS HORSARROIS - IE - CTC CAP DE GASCOGNE - UNION SAINT-SEVER AUDIG 42 / 64 12973 Sa 23/03/2024 LABENNE OSC - 1 - ELAN TURSAN BASKET - 1 45 / 41 12974 Sa 23/03/2024 ADOUR DAX BASKET - 1 - CAUNEILLE BASKET D'ORTHE 46 / 42 12975 Sa 23/03/2024 LIT/SAINT JULIEN BASKET CLUB - REAL CHALOSSAIS 26 / 46 12976 Sa 23/03/2024 ELAN CHALOSSAIS - 1 - AMOU BONNEGARDE NASSIET 30 / 49
Départemental masculin U11 - Division 2 - Phase 2 - Phase 2 12999 Sa 23/03/2024 BASKET LUY ADOUR CLUB - IE - CTC B3L - HAGETMAU MOMUY CASTAIGNOS BASKET - 41 / 30 13000 Sa 23/03/2024 STADE MONTOIS BASKET MASCULIN - 1 - BISCARROSSE OLYMPIQUE BASKET 43 / 31 13002 Sa 23/03/2024 BASKET ARRIGANS - 1 - BASKET COTE ATLANTIQUE - 1 79 / 32
Départemental masculin U11 - Division 3 - Phase 2 - Phase 2 13029 Sa 23/03/2024 ROITELETS DE BENQUET - BASKET TERCIS OEYRELUY 32 / 32 13030 Sa 23/03/2024 BASKET COTE ATLANTIQUE - 2 - CASSEN SAINT GEOURS BASKET 29 / 47 13032 Sa 23/03/2024 AVENIR BASKET CHALOSSE - 1 - ST MEDARD SPORT MONT DE MARSAN 49 / 27 13033 Sa 23/03/2024 COTEAUX DU LUY BASKET - CLUB SPORTIF BARCELONN'AIRE 70 / 14 13034 Sa 23/03/2024 STADE MONTOIS BASKET MASCULIN - 2 - BAS ARMAGNAC BASKET CLUB 21 / 39 13035 Sa 23/03/2024 BASKET ARRIGANS - 2 - LABENNE OSC - 2 27 / 35 13036 Sa 23/03/2024 BASKET CLUB PARENTIS EN BORN - 1 - IE - CTC CAP DE GASCOGNE - GENETS D'OR HAUT MAUCO 39 / 13
Départemental masculin U13 - Phase 2 - Phase 2 12731 Sa 23/03/2024 IE - CTC B3L - AVENIR SERRESLOUSIENS COLOMBINS HOR - LABENNE OSC - 1 65 / 67 12732 Sa 23/03/2024 JEUNE UNION MISSON POUILLON - 1 - ELAN TURSAN BASKET 54 / 52 12733 Sa 23/03/2024 IE - CTC TURSAN BASKET CHALOSSE - ARBOUCAVE SPORTS - STADE MONTOIS BASKET MASCULIN - 1 60 / 91 12734 Sa 23/03/2024 AVENIR BASKET CHALOSSE - LARRIVIERE CAZERES BASKET 53 / 68 12735 Sa 23/03/2024 BASKET OCEAN COTE SUD - IE - CTC ADOUR MIDOUZE BASKET - CAUNA SOUPROSSE AU 60 / 34 12736 Sa 23/03/2024 BASKET LUY ADOUR CLUB - 1 - CLUB SPORTIF VIEUX BOUCAU - 1 44 / 42
Départemental masculin U13 - Division 2 - Phase 2 - Phase 2 12758 Sa 23/03/2024 BISCARROSSE OLYMPIQUE BASKET - UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX 45 / 40 12759 Sa 23/03/2024 IE - CTC BA-MCB - BASKET ARRIGANS - BASKET COTE ATLANTIQUE - 1 47 / 32 12760 Sa 23/03/2024 CLUB SPORTIF VIEUX BOUCAU - 2 - MAGESCQ BASKET 44 / 61 12761 Sa 23/03/2024 ADOUR DAX BASKET - 2 - UNION SPORTIVE DACQUOISE 47 / 49 12762 Sa 23/03/2024 STADE MONTOIS BASKET MASCULIN - 2 - IE - CTC B3L - AVENIR SERRESLOUSIENS COLOMBINS HOR 65 / 70 12763 Sa 23/03/2024 IE - CTC CAP DE GASCOGNE - EYRES FARGUES COUDURES - PEDALE STADE TARUSATE BASKET 69 / 46
Départemental masculin U13 - Division 3 - Phase 2 - Phase 2 12785 Sa 23/03/2024 ROITELETS DE BENQUET - IE - CTC CSB USA - CLUB SPORTIF BARCELONN'AIRE 42 / 36 12786 Sa 23/03/2024 IE - CTC LANDES ARMAGNAC BASKET - CLUB BASKET DES - IE - CTC DU MARSAN - LE MIKADI ST PIERRE DU MONT 0 / 20 12787 Sa 23/03/2024 IE - CTC B3L - COTEAUX DU LUY BASKET - IE - CTC CAP DE GASCOGNE - ESMS BASKET 40 54 / 56 12788 Sa 23/03/2024 IE - CTC AURIBAT CHALOSSE - CASSEN SAINT GEOURS BA - AMOU BONNEGARDE NASSIET 53 / 56 12789 Sa 23/03/2024 CAUNEILLE BASKET D'ORTHE - LABENNE OSC - 2 39 / 66 12790 Sa 23/03/2024 ST MEDARD SPORT MONT DE MARSAN - JEUNE UNION MISSON POUILLON - 2 61 / 55 12791 Sa 23/03/2024 BASKET COTE ATLANTIQUE - 2 - LABENNE OSC - 3 26 / 33 12792 Sa 23/03/2024 IE - CTC GRANDE LANDES BASKET - ENTENTE RION BOOS - EN BTO/BLAC 37 / 66 12793 Sa 23/03/2024 BASKET CLUB PARENTIS EN BORN - ELAN CHALOSSAIS - 3 20 / 0
Pré régionale masculine - Phase 2 1248 Sa 23/03/2024 BASKET TERCIS OEYRELUY - COTEAUX DU LUY BASKET - 3 67 / 60 1249 Sa 23/03/2024 CLUB BASKET DES PETITES LANDES - UNION SPORTIVE DACQUOISE - 1 53 / 58 1250 Ve 22/03/2024 CAUNA SOUPROSSE AURICE - 2 - BASKET LUY ADOUR CLUB - 2 71 / 65 1251 Sa 23/03/2024 CLUB SPORTIF VIEUX BOUCAU - ALBRET BASKET ARMAGNAC 74 / 82 1252 Sa 23/03/2024 CLUB SPORTIF BARCELONN'AIRE - 1 - UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - 2 56 / 63 1254 Sa 23/03/2024 IE - CTC TURSAN BASKET CHALOSSE - ARBOUCAVE SPORTS - IE - CTC CAP DE GASCOGNE - ESMS BASKET 40 - 3 76 / 71
Départementale masculine seniors - Division 4 1744 Di 24/03/2024 HAGETMAU DOAZIT CHALOSSE - 2 - DAX GAMARDE GOOS BASKET - 2 54 / 88 1745 Di 24/03/2024 BASKET OCEAN COTE SUD - 3 - ALBRET BASKET ARMAGNAC - 2 89 / 46 1747 Di 24/03/2024 BASKET LUY ADOUR CLUB - 3 - AMICALE MARTINETS DE POYANNE 59 / 35 1748 Di 24/03/2024 IE - CTC GRANDE LANDES BASKET - JEUNESSE SPORTIVE - CLUB SPORTIF VIEUX BOUCAU - 2 70 / 81 1750 Di 24/03/2024 IE - CTC COTE D'ARGENT - MIMIZAN BASKET CLUB - ADOUR DAX BASKET - 4 88 / 62 1751 Di 24/03/2024 LARRIVIERE CAZERES BASKET - 2 - MIMBASTE CLERMONT BASKET - 2 104 / 51 1753 Sa 23/03/2024 IE - CTC GRANDE LANDES BASKET - ENTENTE RION BOOS - ESMS BASKET 40 - 4 32 / 73 1754 Di 24/03/2024 CAUNEILLE BASKET D'ORTHE - 2 - PEDALE STADE TARUSATE BASKET 56 / 55
Départementale masculine seniors - Division 3 - Phase 2 1642 Di 24/03/2024 BISCARROSSE OLYMPIQUE BASKET - BASKET ARRIGANS - 3 65 / 68 1643 Di 24/03/2024 BASKET CLUB PARENTIS EN BORN - UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - 3 43 / 55 1644 Di 24/03/2024 ADOUR DAX BASKET - 3 - CANARIS DE SERRES GASTON 52 / 70 1645 Di 24/03/2024 REAL CHALOSSAIS - 4 - UNION SAINT-SEVER AUDIGNON MONTAUT BASKET - 3 82 / 65 1646 Di 24/03/2024 UNION SPORTIVE DACQUOISE - 2 - ST MEDARD SPORT MONT DE MARSAN 56 / 52 1647 Di 24/03/2024 CASSEN SAINT GEOURS BASKET - 3 - CLUB SPORTIF BARCELONN'AIRE - 2 90 / 74
Départemental mixte U9 - Division 2 23408 Sa 23/03/2024 LARRIVIERE CAZERES BASKET - 1 - ADOUR DAX BASKET - 2 16 / 44 23411 Sa 23/03/2024 BISCARROSSE OLYMPIQUE BASKET - LIT/SAINT JULIEN BASKET CLUB 26 / 17
Départemental mixte U9 - Division 3 23421 Sa 23/03/2024 PEDALE STADE TARUSATE BASKET - 2 - UNION CAMPAGNE MEILHAN 25 / 25 23422 Sa 23/03/2024 BAS ARMAGNAC BASKET CLUB - ELAN TURSAN BASKET - 2 36 / 6
Départemental mixte U9 - Division 4 23416 Sa 23/03/2024 AS LOUS MAROUS - CLUB SPORTIF VIEUX BOUCAU - 2 8 / 36 23418 Sa 23/03/2024 LARRIVIERE CAZERES BASKET - 2 - CLUB SPORTIF BARCELONN'AIRE 2 / 36
Départementale féminine seniors - Division 2 2483 Sa 23/03/2024 ALBRET BASKET ARMAGNAC - MIMBASTE CLERMONT BASKET 54 / 46 2484 Sa 23/03/2024 EYRES FARGUES COUDURES BASKET - IE - CTC GRANDE LANDES BASKET - ENTENTE RION BOOS 77 / 39 2485 Sa 23/03/2024 ROITELETS DE BENQUET - TURSAN BASKET CHALOSSE - 2 56 / 32 2486 Sa 23/03/2024 LIT/SAINT JULIEN BASKET CLUB - CLUB SPORTIF BARCELONN'AIRE 87 / 49 2487 Sa 23/03/2024 ELAN CHALOSSAIS - 3 - LARRIVIERE CAZERES BASKET - 1 40 / 77 2488 Sa 23/03/2024 PEDALE STADE TARUSATE BASKET - CFR PRECHACQ LES BAINS 78 / 22 2489 Sa 23/03/2024 CAUNEILLE BASKET D'ORTHE - 2 - JEUNE UNION MISSON POUILLON 81 / 50 2490 Sa 23/03/2024 UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - 3 - GENETS D'OR HAUT MAUCO - 2 46 / 58 2491 Sa 23/03/2024 EN MAGESCQ / VIEUX BOUCAU - IE - CTC CAP DE GASCOGNE - ESMS BASKET 40 75 / 59 2492 Sa 23/03/2024 REAL CHALOSSAIS - 2 - ST MEDARD SPORT MONT DE MARSAN - 2 60 / 52
Départementale masculine seniors - Division 2 1373 Sa 23/03/2024 BASKET TERCIS OEYRELUY - 2 - MIMBASTE CLERMONT BASKET 44 / 83 1374 Sa 23/03/2024 BASKET COTE ATLANTIQUE - COTEAUX DU LUY BASKET - 4 55 / 59 1375 Sa 23/03/2024 CASSEN SAINT GEOURS BASKET - 2 - GENETS D'OR HAUT MAUCO - 2 87 / 32 1376 Sa 23/03/2024 AVENIR BASKET CHALOSSE - 3 - AMOU BONNEGARDE NASSIET - 2 67 / 88 1377 Ve 22/03/2024 BASKET OCEAN COTE SUD - 2 - ELAN TURSAN BASKET - 3 57 / 72 1378 Sa 23/03/2024 AVENIR SERRESLOUSIENS COLOMBINS HORSARROIS - 4 - UNION SPORTIVE DE L'ADOUR 40 72 / 77 1379 Sa 23/03/2024 EYRES FARGUES COUDURES BASKET - 3 - HAGETMAU MOMUY CASTAIGNOS BASKET - 2 81 / 48 1380 Sa 23/03/2024 ROITELETS DE BENQUET - LE MIKADI ST PIERRE DU MONT 72 / 59 1381 Sa 23/03/2024 MAGESCQ BASKET - BASKET BIAUDOS ST MARTIN DE SEIG 67 / 62 1382 Sa 23/03/2024 REAL CHALOSSAIS - 3 - HAGETMAU DOAZIT CHALOSSE 60 / 80
Départementale masculine seniors - Division 5 1575 Ve 22/03/2024 TURSAN BASKET CHALOSSE - 4 - ARBOUCAVE SPORTS - 2 40 / 56
Départemental masculin U20 11326 Sa 23/03/2024 BASKET COTE ATLANTIQUE - IE - CTC DU MARSAN - LE MIKADI ST PIERRE DU MONT 64 / 67 11333 Di 24/03/2024 REAL CHALOSSAIS - AMOU BONNEGARDE NASSIET 79 / 49 11335 Di 24/03/2024 LABENNE OSC - UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX 35 / 52
|